此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您现在的位置: 首页 »原版栏目 » 学校概况 » 历任领导

历任主要领导

马芳庭 (1959.3-1971.4;1979.7-1982.6) 周 静 (1973.7-1979.7;1982.6-1983.12(代理))
姜法善 (1985.1-1993.10) 卢济金 (1993.10-1996.8)
冯文林 (1996.8-2002.12)
李 苏 (1958.8-1960.12) 马芳庭 (1959.3-1971.4;1979.7-1982.6)
陈鉴远 (1982.6-1985.1) 庞瑶琳 (1985.1-1993.10)
樊丽秋 (1993.10-1997.8) 王子镐 (1997.8—2012.6)
注:括号内时间为任职年限
北京pk10开户官方网站